Напутствие выпускникам 2020 года

Последний звонок – 2020

( Последний звонок-2020.mp4 (620235921))

Поздравление директора школы Сайдаль Марии Васильевны

Приказ №54о. от 22.05.2020 "О допуске к государственной итоговой аттестации за курс среднего общего образования"

Поздравление депутатов Ярославской областной Думы Андрея Юдаева и Юрия Филимендикова

Дорогие ребята, педагоги и родители! Примите наши поздравления с окончанием учебного года!

Для всех этот год был неоднозначным , для кого-то он стал жизненным уроком, для кого-то очередной порцией умений , а главное в приобретении дистанционного обучения. Простым он был или сложным, но для всех – полным размышлений, выводов, планов, целей и задач. Искренне надеюсь, что время летней перезагрузки не пройдет даром и вернет всех крепкими, здоровыми к новому старту.

Выпускникам хочу пожелать успешной сдачи экзаменов , веры в свои силы. Детство остается за порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой. Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего и конечно успешного поступления!

Уважаемые учителя ! Все знают – учителям сегодня нелегко. Говорим вам искренние слова признательности и благодарности. Желаем, чтобы дети вас уважали и любили. А родители были благодарны за ваш труд.

И, конечно, хочется уделить внимание родителям, которым выпала особая миссия в этом году. Вам пришлось на немножко стать педагогами. Мы все с облегчением выдохнули с последним школьным звонком. Здоровья вам, сил и радости за свершения ваших детей.

С уважением,

депутаты Ярославской областной Думы

Андрей Юдаев

Юрий Филимендиков

Поздравление классного руководителя Балашовой Елены Алексеевны

Здравствуйте, дорогие мои дети. Сегодня у вас праздник – Последний звонок. Пожалуй, такого не было еще на земном шаре никогда, и вы запомните этот день навсегда. Я поздравляю вас с праздником и хочу пожелать для каждого из вас доброго и ровного пути во взрослую жизнь. Пусть у вас получится то, чего вы на самом деле хотите достичь. Здоровья вам и счастья! Желаю в жизни найти свое место, построить крепкую семью, устроиться на любимую работу и окружить себя достатком и благополучием.

Поздравление первых учителей Антоновой Елены Васильевны, Никитиной Светланы Николаевны

Вас помним  малышами несмышлеными,
Когда пришли с глазами удивленными.
Сегодня все красивые, большие,
И ставшие для школы вы родными.

Желаем бодро вам идти вперед,
Пусть непременно в жизни повезет,
Прекрасно сложится судьба,
Желаем вам успехов и добра.

Поздравление родительского коллектива

Всем нашим дружным родительским коллективом выпускников мы поздравляем всех с Последним звонком!

Хотим сказать «большое спасибо» администрации нашей школы, дорогим учителям, своим детям и друг другу! Нет ничего более трогательного, чем окончание школы. Это один из тех немногих моментов, которые запомнятся навсегда и больше никогда не повторятся. Теперь перед человеком, который, казалось бы, так недавно был первоклассником, открывают все пути в этом мире.

Первая ступенька — позади, а впереди вас ожидают яркие моменты, увлекательные приключения, интересная настоящая жизнь. Будьте мудры, внимательны, счастливы. Оставайтесь всегда отзывчивыми и хорошими людьми. Жизнь будет такой, какой вы только захотите, все зависит от вас, вашего упорства и желания. Не сдавайтесь перед трудностями, и все получится! Удачи вам, дорогие!

Поздравление выпускников

Уважаемые учителя! От лица всего класса поздравляем Вас с окончанием учебного года! От всего сердца хочется поблагодарить Вас за благородный труд, терпение, умение выслушать!  Вы даете знания, уделяете внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к ученикам, за Ваше терпение и ответственность. Будем очень стараться быть успешными, хорошими людьми, знаем, что для Вас это – лучшая награда за свой труд.

Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!

Школа, которую мы любим

( Школа.wmv (386123641))

Виртуальная экскурсия по школе

( Виртуальная экскурсия по школе 2016.wmv (504804355)