На главную 

Руководство, педагогический состав

                     2019 – 2020 учебный год

 

        Данные о персональном составе педагогических работников на 01.09.2019г.

 

 

Администрация школы

Директор школы

Сайдаль

Мария

Васильевна

Образование высшее: Гомельский Государственный университет (физическое воспитание),     Ярославский Государственный университет им. К.Д. Ушинского, (география) 

Звания: Почетный работник  общего образования РФ

Контактный телефон: 8(48536) 4-01-81 

Адрес электронной почты:  school-petrovsk@yandex.ru 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе  Корягина Наталия Владимировна

Образование высшее: Ярославский педагогический университет имени К.Д. Ушинского, (учитель начальных классов) 

Контактный телефон: 8(48536) 4-02-51 

Адрес электронной почты:  school-petrovsk@yandex.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Потапова Елена Владимировна

Образование высшее : Ярославский педагогический институт имени К.Д. Ушинского (биология, химия) 

Звания: Почетный работник  общего образования РФ 

Контактный телефон: 8(48536) 4- 02-51

Адрес электронной почты: school-petrovsk@yandex.ru

Заместитель директора по воспитательной работе Топунова Елена Васильевна

 Образование высшее: Ярославский педагогический институт им. К.Д. Ушинского (химия и биология) 

Контактный телефон: 8(48536) 4- 02-51

Адрес электронной почты: school-petrovsk@yandex.ru

Заместитель директора по дошкольному образованию Борисова Валентина Николаевна

Образование среднее профессиональное  : Рыбинское педагогическое училище

Контактный телефон: 8(48536) 4- 02-51

Адрес электронной почты: school-petrovsk@yandex.ru

 

Заведующая школьной библиотекой Смирнова Ирина Николаевна

Образование среднее профессиональное: Угличское педагогическое училище (начальные класы)

Контактный телефон:   8(48536) 4- 02-51

Адрес электронной почты: school-petrovsk@yandex.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной части Карпович Светлана Александровна

                  Персональный состав педагогических работников

             (информация о персональном составе: квалификация, опыт работы)

Учитель начальных классов Антонова Елена Васильевна Образование высшее: Ярославский педагогический институт им. К.Д. Ушинского(начальные классы) 
Учитель начальных классов Григорьева Галина Васильевна Образование высшее: Ярославский педагогический университет им. К.Д. Ушинского(география) 
Учитель начальных классов Кашина Наталия Вячеславовна Образование высшее: Ярославский педагогический университет им. К.Д. Ушинского(русский язык и литература) 
Учитель начальных классов Никитина Светлана Николаевна Образование высшее: Ярославский педагогический университет им. К.Д. Ушинского (начальыне классы)
Учитель начальных классов Смольякова Светлана Александровна Образование высшее: Ярославский педагогический университет им. К.Д. Ушинского (начальные классы)
Учитель начальных классов Ситцова Вера Алексеевна Образование высшее: Ярославский педагогический университет им. К.Д. Ушинского (начальные классы)
Учитель начальных классов Сахарова Наталия Аркадьевна Образование высшее: Ярославский педагогический университет им. К.Д. Ушинского (начальные классы)
Учитель начальных классов Фадеичева Елена Владимировна Образование среднее профессиональное:  Угличское педагогическое училище
Учитель русского языка и литературы Ильичева Ирина Михайловна Образование высшее: Ярославский педагогический институт им. К.Д. Ушинского(история и обществоведение) 
Учитель русского языка и литературы Куприянова Наталья Владимировна Образование высшее: Ярославский педагогический университет им. К.Д. Ушинского (русский язык и литература) 
Учитель русского языка и литературы Попкова Татьяна Николаевна Образование высшее: Ярославский педагогический институт им. К.Д. Ушинского(русский язык и литература)
Учитель математики Балашова Елена Алексеевна Образование высшее: Ярославский педагогический институт им. К.Д. Ушинского(математика,, физика) 
Учитель математики Пикалова Елена Николаевна Образование высшее: Ярославский педагогический институт им. К.Д. Ушинского (математика) 
Учитель математики и информатики Шедевр Светлана Александровна Образование высшее: Ярославский педагогический институт им. К.Д. Ушинского(математика и информатика) 
Учитель физики Малышева Ирина Александровна Образование высшее: Ярославский педагогический институт им. К.Д. Ушинского(физика и математика) 
Учитель биологии Полякова Марина Вячеславовна Образование высшее: Ярославский педагогический университет им. К.Д. Ушинского(биология и химия) 
Учитель географии Антонов Владимир Михайлович       Образование высшее: Ярославский педагогический институт им. К.Д. Ушинского(география) 
Учитель истории и обществознания Константинова Наталья Викторовна Образование высшее: Ярославский педагогический институт им. К.Д. Ушинского(история и обществознание) 
Учитель истории и обществознания Лябахова Ирина Александровна Образование высшее: Калмыцкий государственный университет (история)
Учитель немецкого языка Васильева Вера Васильевна

Образование высшее: Ярославский педагогический институт им. К.Д. Ушинского(немецкий и французский язык)

Учитель английского языка Малешина Елена Сергеевна  
Учитель английского языка Каменская Наталия Владимировна  
Учитель изобразительного искусства Киселева Татьяна Николаевна

Образование высшее: Ярославский педагогический университет им. К.Д. Ушинского (биология и химия) 

Учитель технологии и ОБЖ Шведов Михаил Юрьевич Образование высшее: Ярославский педагогический институт им. К.Д. Ушинского (физическая культура) 
Учитель физической культуры Булыгина Вера Владимировна Образование высшее: Ярославский педагогический институт им. К.Д. Ушинского(физическая культура) 
Учитель физической культуры Пижина Светлана Александровна

Образование среднее профессиональное:  Угличское педагогическое училище  (физическая культура)

Учитель музыки Шведова Валерия Иосифовна Образование среднее профессиональное: Ростовское музыкальное училище
Социальный педагог Захарова Кристина Витальевна Образование высшее: Ярославский педагогический университет им. К.Д. Ушинского (русский язык и литература) 
Социальный педагог Денисова Марина Геннадьевна Образование высшее: Ярославский педагогическийуниверситет им. К.Д. Ушинского (физическая культура) 
Педагог-психолог, учитель-логопед Горшкова Наталья Анатольевна

Образование высшее: Оренбургский государственный педагогический университет (психология)

Воспитатель Сергунина Валентина Вячеславовна Образование высшее: Ярославский педагогический институт им. К.Д. Ушинского(дошкольное )
Воспитатель Степанова Наталия Вячеславовна Образование высшее: Ярославский педагогический институт им. К.Д. Ушинского(дошкольное )
Воспитатель Хохолькова Ирина Вячеславовна Образование среднее профессиональное  : Рыбинское педагогическое училище
Воспитатель Рябикина Екатерина Романовна

Образование среднее профессиональное:  Ростовский педагогический колледж

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

На начало