Страница обновлена 30.10.2018

Страница обновлена 30.10.2018

Электронная библиотека МОУ Петровской СОШ

В МОУ Петровской МОШ имеется возможность получать художественную литературу в электронном виде.

Для того, чтобы получить книги, обучающемуся достаточно получить в библиотеке электронный читательский билет, авторизоваться на сайте sch. litres.ru (или в мобильном приложении) и запросить интересующую книгу. После получения книгм Вы сможете читать ее в любом месте и на любом устройстве.

Как получить электронный читательский билет?

Получить электронный читательский билет могут только обучающиеся и сотрудники МОУ Петровской СОШ. Для этого необходимо обратиться к заведующей библиотекой и сообщить следующие данные о себе:

1). Фамилия и имя;

2). Дата рождения;

3). Номер мобильного телефона или адрес электронной почты

Имея на руках номер электронного читательского билета и пароль, Вы можете:

1). Войти на сайт sch.litres.ru  , ввести свои данные и получить книгу (нужен доступ в Интернет)

2).Скачать мобильное приложение на смартфон или планшет , получить книгу и читать ее в любое время и в любом месте (доступ к Интернет не требуется)