Страница обновлена 23.09.2020

Страница обновлена 23.09.2020

Вниманию обучающихся и родителей

2020-2021 учебный год

Видеоролик репортаж ГТО.mp4 (597613930)

2018-2019 учебный год

Самую актуальную информацию в помощь сдающему ГТО можно найти

на сайте ГТО.76"

2016-2017 учебный год:

Фестиваль ГТО – 20 мая 2017 года (1 и 2 этапы)

Положение о Фестивале ГТО

Нормативы 1-5 ступени

График тестирования ГТО 11-классников в 2017 году:

20.05. 2017 года – Фестиваль ГТО ( в рамках Фестиваля ГТО – тестирование по видам вне зала)

2016 год

МОУ Петровская СОШ определена в качестве муниципального Центра тестирования по ВФСК ГТО обучающихся 11 классов муниципальных общеобразовательных организаций

Постановление Администрации Ростовского муниципального района №7 от 14.01.2016г.

Приказ по школе №9 от 15.01.2016 г.

2015 год:

МОУ Петровская СОШ работала в статусе муниципальной инновационной площадки (МИП) по здоровьесбережению  по теме "Организация муниципального центра тестирования ГТО в общеобразовательном учреждении".

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ВСЕРОССИЙСКОМ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОМ КОМПЛЕКСЕ

"ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ" (ГТО)

"В целях дальнейшего совершенствования государственной политики в области физической культуры и спорта, создания эффективной системы физического воспитания, направленной на развитие человеческого потенциала и укрепление здоровья населения, постановляю:

Ввести в действие с 1 сентября 2014 г. в Российской Федерации Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО) – программную и нормативную основу физического воспитания населения".

Нормативные документы:

Указ Президента РФ "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне"

Постановление Правительства РФ "Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе ГТО"

Распоряжение Правительства РФ "О плане мероприятий по поэтапному внедреию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО"

Постановление Правительства Ярославской области "Об утверждении плана мероприятий, направленных на возрождение в Ярославской области движения по сдаче норм физкультурного комплекса ГТО"

Нормативы ГТО

Все последние новости о ГТО на сайте спортивного клуба "Буревестник"                                                                       http://sportclub.yar.ru/

на сайте Министерства спорта РФ  http://www.gto.ru/

На начало