Страница обновлена 01.10.2021

Страница обновлена 01.10.2021

Уважаемые родители и наши любимые ученики!

РУКОВОДСТВУЯСЬ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА, НА ПЕРИОД С 30 МАРТА ПО 5 АПРЕЛЯ ВО ВСЕХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ОБЪЯВЛЯЮТСЯ НЕРАБОЧИЕ ДНИ (подробнее). В СВЯЗИ С ЭТИМ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ НАЧНЁТСЯ С 6 АПРЕЛЯ

На период с 6 апреля  образовательная деятельность будет осуществляться в режиме дистанционного  обучения.

На период дистанционного  обучения учащиеся  по-прежнему остаются дома и не посещают школу, но осваивают программу с помощью цифровых образовательных технологий, индивидуальных заданий, творческих проектов.

Задания по предметам вы можете увидеть в электронном дневнике в день проведения урока по расписанию. Ваши ответы можно направлять на официальную электронную почту школы: school-petrovsk@yandex.ru. В теме письма обязательно указывайте фамилию учителя, кому адресовано послание, а также свою фамилию и имя, чтобы педагог знал, кого оценивать.

По договоренности с педагогами дополнительное общение организовано через группы в социальных сетях и личные электронные почты.

По всем возникающим у вас вопросам, обращайтесь к учителю-предметнику. У каждого из них вы можете получить индивидуальную консультацию по непонятным  для вас вопросам.

Обращайтесь  к нам по телефонам  "горячей линии": 4-01-81, 4-02-51.

Мы ответим на все ваши вопросы и оперативно решим возникшие проблемы.

• директор школы Сайдаль Мария Васильевна
  • заместитель директора по УВР Корягина Наталия Владимировна
  • заместитель директора по УВР Потапова Елена Владимировна
  • заместитель директора по ВР  Топунова Елена Васильевна

Мы всегда с вами и всегда на связи! Всем нам добра, удачи и успехов!

С уважением к нашим обучающимся  и их родителям, администрация МОУ Петровской СОШ.

Указ губернатора Ярославской области "О мерах по предупреждению завоза на территорию Ярославской области новой коронавирусной инфекции и ее распространения"

Указ губернатора ЯО №63

Информационное письмо Управления образования  АРМР

Приказ Управления образования АРМР №173