Уважаемые родители и наши любимые ученики!

РУКОВОДСТВУЯСЬ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА, НА ПЕРИОД С 30 МАРТА ПО 5 АПРЕЛЯ ВО ВСЕХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ОБЪЯВЛЯЮТСЯ НЕРАБОЧИЕ ДНИ (подробнее). В СВЯЗИ С ЭТИМ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ НАЧНЁТСЯ С 6 АПРЕЛЯ

На период с 6 апреля  образовательная деятельность будет осуществляться в режиме дистанционного  обучения.

На период дистанционного  обучения учащиеся  по-прежнему остаются дома и не посещают школу, но осваивают программу с помощью цифровых образовательных технологий, индивидуальных заданий, творческих проектов.

Задания по предметам вы можете увидеть в электронном дневнике в день проведения урока по расписанию. Ваши ответы можно направлять на официальную электронную почту школы: school-petrovsk@yandex.ru. В теме письма обязательно указывайте фамилию учителя, кому адресовано послание, а также свою фамилию и имя, чтобы педагог знал, кого оценивать.

По договоренности с педагогами дополнительное общение организовано через группы в социальных сетях и личные электронные почты.

По всем возникающим у вас вопросам, обращайтесь к учителю-предметнику. У каждого из них вы можете получить индивидуальную консультацию по непонятным  для вас вопросам.

Обращайтесь  к нам по телефонам  "горячей линии": 4-01-81, 4-02-51.

Мы ответим на все ваши вопросы и оперативно решим возникшие проблемы.

• директор школы Сайдаль Мария Васильевна
  • заместитель директора по УВР Корягина Наталия Владимировна
  • заместитель директора по УВР Потапова Елена Владимировна
  • заместитель директора по ВР  Топунова Елена Васильевна

Мы всегда с вами и всегда на связи! Всем нам добра, удачи и успехов!

С уважением к нашим обучающимся  и их родителям, администрация МОУ Петровской СОШ.

Указ губернатора Ярославской области "О мерах по предупреждению завоза на территорию Ярославской области новой коронавирусной инфекции и ее распространения"

Указ губернатора ЯО №63

Информационное письмо Управления образования  АРМР

Приказ Управления образования АРМР №173

Приказ директора школы о режиме работы и организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных технологий

Приказ о продлении дистанционного режима обучения в школе

Положение об организации дистанционного обучения

Инструкция для входа в Интернет Дневник

ПРОДОЛЖАЕМ УЧИТЬСЯ!

Материалы для учителей

Расписание уроков  и задания к ним

График сдачи учебников

Список литературы для чтения летом 5 - 11 классы

Задания дистанционного обучения для дошкольных групп

можно посмотреть, нажав на солнышко

Уважаемые родители учащихся, имеющих право на бесплатное питание!

Развоз сухих пайков родителям (законным представителям) учащихся, которые имеют право на получение бесплатного питания состоится в период с 19 – 22 мая.

Внимание!!! Родители должны иметь при себе средства индивидуальной защиты, ручку.

Дополнительную информацию можно получить у Захаровой Кристины Витальевны (тел. 89056319854)