Страница обновлена 08.12.2020

Страница обновлена 08.12.2020

27 - 28 октября 2020 года состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Региональная система дополнительного профессионального педагогического образования: ресурс развития кадрового потенциала».

Конференцию провел ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» в рамках празднования 80-летнего юбилея организации при поддержке Департамента образования Ярославской области. Конференция направлена на привлечение руководителей образовательных организаций, руководителей методических служб регионов РФ, педагогических работников, ученых и практиков к обсуждению актуальных вопросов развития образования на современном этапе, обобщению и распространению лучших практик в региональной системе дополнительного педагогического образования.

В рамках Конференции 28 октября 2020 года состоялись в активном и дистанционном формате "Марафон проектов".

На круглом столе координаторов муниципальных тьюторских команд
«Тьюторское сопровождение горизонтального обучения учителей в профессиональных обучающихся сообществах» выступила Корягина Наталия Владимировна, заместитель директора по УВР.

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования ЯО Институт развития образования выражает благодарность(просмотр)"/ Корягиной Наталии Владимировне за представленный опыт.